Напоминание:

Группы - Обсуждение клубов





Обсуждение клубов

Читатели Рейтинг

В данном разделе есть возможность разместить свои впечатления от игры и нахождения в разных клубах мира! Написать отзыв и жалобу. Посвятить других посетителей в какие-либо тонкости игры в различных клубах.Оставить мнение о оборудовании и персонале заведения!

создатель : bilkolxoz

(3)

проголосовало
2 пользователей



Добавить запись
Обсуждение клубов  →  Клуб "Олимп", Минск, Белоруссия!
Вот что я хочу написать о данном клубе. Не смотря на то что у меня остались просто суперские впечатления и воспоминания от города-героя Минска, не могу не поделиться впечатлением от пребывания в бильярдном клубе «Олимп» (на аватаре).
Вообще, единственно на что могу пожаловаться в Минске, это довольно неприличные цены на игру на бильярде. Да конечно, у нас во многих местах и в хороших и в не очень, сейчас ну очень не слабые цены на бильярд, но, если учесть то, что в Белоруссии (Минске живут чуть подороже чем в остальных городах нашего братского Государства), средний ценник значительно меньше, то это неприятно удивляет! Хотя народ играет, может бильярд очень популярен, может других развлечений меньше. Но цены кусаются.
Так вот «Олимп». Наверное сейчас никого не удивишь тем как плохо обслужили в каком-либо заведении или тому подобное, но так как все таки это был Минск, как мне показалось очень вежливый и спокойный город, то прям обидно что пришлось играть в таком месте! Маркеру пофигу вообще на все! Еле выпросил шары. Нашли зал с пулом (русский занят, да и не хотелось, так как сукно натянутое на столах ярко красное, наверное для настоящих ценителей!), шары поразили даже своим названием шары, это были не шары, это были квадраты! Особенно биток, биток даже не квадрат, а какая-то новая неизвестная мне до того момента геометрическая форма.
Стол, просто произведение кустарного искусства!
Начали играть, естественно я далеко не пулист, но даже моего уровня хватило, что бы понять что со столом как-то все странно! Не то, что сильно, но странно! А вот кии, это история непонятная в корне. Я даже лично знаю нескольких отличных бильярдистов из Белоруссии, но никогда не замечал, что они играют без наклейки, да да, без наклейки. Просто деревом!
Ну и т.д. и тому подобное про «Олимп», тем более цены правда кусаются! В общем не рекомендую!


0
комментировать